КРОК "Краснодарская Региональная Организация Кёкусин-кан" Завершились соревнования в Армавире

Завершились соревнования по киокусинкай - Открытое Первенство и Чемпионат Краснодарского края, а также Открытый татами на призы ФРПКС, которые прошли в г. Армавире 15-17 апреля 2016 г.

В турнире приняло участие более 300 спортсменов из респ. Абхазия, Чеченской респ., г. Армавира, Выселковского района, Отрадненского района, г. Апшеронска, г. Ставрополя, г. Невинномысска и г. Краснодара.

Соревнования открыл главный судья соревнований, Заслуженный тренер России, Заслуженный наставник боевых искусств, спортивный судья всероссийской категории, главный тренер взрослой и детско-юношеской сборных  России - Попов Александр Геннадьевич.
На церемонии открытия присутствовали почетные гости: начальник отдела физической культуры и спорта МО г. Армавира - Гуреев Игорь Евгеньевич, директор МБУ ЦСП "Лидер" (г. Армавир) - Петросян Саркис Владимирович.

Скачать протокол призовых мест:


Киокусинкай каратэ в Краснодаре, федерация каратэ в Краснодаре, кекусинкай каратэ в Краснодаре, киокушинкай каратэ в Краснодаре, кёкусин-кан в Краснодаре, спортивные клубы и секции в Краснодаре.
Яндекс.Метрика