КРОК "Краснодарская Региональная Организация Кёкусин-кан" Залы КРОК

Залы КРОК

г. Краснодар

Центральное  Додзё КРОК, ул. 3-я линия, 45, ост. трамвая "3-я линия", Славянский м-н

Младшая группа (соревновательная):
понедельник, вторник, четверг, пятница, с 19:30

Младшая группа:
понедельник, среда, пятница с 18:00 до 19:00

Младшая группа (начинающие с 3 лет):
вторник, четверг с 18:00 до 19:00, суббота с 10:00 до 11:00

Детская группа (соревновательная):
понедельник, среда, пятница, с 18:00

Детская группа (начальная):
понедельник, среда, пятница с 19:30 до 20:30

Старшая группа (соревновательная):
понедельник, вторник, четверг, пятница с 16:00

Взрослая группа:
понедельник, вторник, четверг, пятница с 20:45

Женская группа:
вторник, четверг с 19:00, суббота с 11:30

Юбилейный м-н, Пр.Чекистов, 18, большой спортзал МОУ СОШ №101
Детская группа (до 12 лет):
среда, пятница с 19:30 до 21:00, воскресенье с 18:00 до 19:30

Немецкая деревня, спортзал школы №96
Смешанная группа:
вторник, четверг, суббота с 18:00

Пос. Белозерный, спортзал СОШ №77
Детская группа:
вторник, четверг, суббота с 19:00

Зал на ул. Солнечной, 31
Детская группа (от 5 лет):
понедельник, среда, пятница с 09:00
вторник, четверг, суббота с 18:00

Р-н ТРЦ «Красная площадь», спортзал СОШ №98
Детская группа:
вторник, четверг, суббота с 19:00

Гимназия №23, ул. Бакинская, 5
Детская группа:
понедельник, среда, пятница с 19:30

СОШ №63, ул. Славянская, 63
Смешанная группа:
понедельник, среда, пятница с 19:30

Гимназия №3, ул. Хакурате, 5
Детская начальная группа:
понедельник, среда, пятница с 19:00

Зал "КРОК-Центр" на ул. Янковского, 30 А
Детская группа (от 5 лет):
понедельник, среда, пятница с 19:30
вторник, четверг с 19:30, суббота с 19:00

Лицей №90, ул. 70-летия Октября, 28
Смешанная группа:
понедельник 16:00-17:30, четверг 16:00-17:00, пятница 16:00-17:30

Тренерский состав:

Попов Александр Геннадьевич - IV Дан, Заслуженный тренер России,Заслуженный наставник боевых искусств, директор КРОК, чемпион России 2007 по ветеранам, спортивный судья всероссийской категории, главный тренер взрослой и детско-юношеской сборных  России.

Достижения:
Воспитал 2 Чемпиона Мира, 6 Чемпионов Европы, большое количество Призеров и Чемпионов международных и общероссийских турниров.
2 ЗМС, 6 МСМК, более 20 МС России, более 100 КМС России.

 

 

 

 

 

Степанков Станислав Евгеньевич - I Дан, Мастер спорта России, член сборной России.

 

Чемпион Кубка России 2014 г.

Чемпион "Кубка Кубани" 2016 г.

Чемпион Европы (Ренгокай) – 2016 г.

 

 

 

 


 

Серёженко Дарья Сергеевна - II Дан, Мастер спорта России.


Чемпионка Европы 2010 г.

Чемпионка всероссийских и международных соревнований.

 



 

 

Самадуров Василий Андреевич - I Дан, Мастер спорта международного класса, член сборной России.

 

Чемпион  России 2013 - 2016 гг.

Чемпион  Еропы 2015 г.

Чемпион  Мира 2015 г.

Бронзовый призер Чемпионата Европы 2016 г.


 

 

 

 

Попов Владимир Сергеевич - I Дан, Мастер спорта России, член сборной России.


Чемпион Кубка России - 2015 г.

Чемпион региональных и всероссийских соревнований.

 

 

 

 

 

 

Соловьев Артем Олегович - II Дан, Мастер спорта международного класса, член сборной России.

 

Чемпион России 2013 - 2014 гг.

Серебряный призер Чемпионатов Европы 2012 и 2015 гг.

 

 

 

 

 

Волынко Константин Юрьевич - I Дан, Мастер спорта России, член сборной России.

 

Чемпион Первенства Мира - 2011 г.

Серебряный призер Первенства Мира - 2012, 2013, 2014 гг.

Серебряный призер Чемпионата России 2016 г.


 

 

 

РАЙОННЫЕ отделения

ст. Отрадная, ДЮСШ "Олимпия", ул. Ленина, 2 В.
понедельник, среда, пятница  с 17:00 до 19:00, с 19:00 до 20:30


с. Гусаровское, ДК, ул. Красная, 296.
вторник, пятница  с 15:00 до 16:30

 

Тренер: Видюлин Андрей Владимирович - III Дан, Заслуженный Мастер спорта, капитан сборной России.

 

 

 

 

ст. Отрадная, ДЮСШ "Олимпия", ул. Ленина, 2 В.
понедельник, среда, пятница  с 16:00 до 17:30
вторник, четверг, суббота с 17:00 до 18:30

 

Тренер: Гендик Татьяна Петровна - I Дан, Мастер спорта международного класса.

 

 

 

 

 

 

ст. Спокойная, ДК, ул. Ленина, 135.
вторник, четверг, суббота с 17:00 до 18:30

 

Тренер: Бахарева Елена Сергеевна - 1-й кю, КМС.

 

 

 

 

 

 

 

г. Армавир

СОШ №17, ул. Ленина, 28
понедельник, среда, пятница  с 16:00 до 17:30
вторник, четверг, суббота с 17:00 до 18:30

 

СОШ №8, ул. Кирова, 57
вторник, четверг, суббота с 18:00 до 20:00

 

Тренер: Велиев Дмитрий Вячеславович - I Дан, тренер чемпионов.

 

 

СОШ №20, пос. Заветный, ул. Пушкина, 29
вторник, суббота с 18:30 до 20:30, воскресенье с 11:00 до 13:00

 

Тренер: Арутюнян Юлия Эмильевна - I Дан, КМС, Чемпионка кубка России.

 

 

 

 

 

 

ст. Выселки, МБОУСО №17.
понедельник, среда, пятница, суббота с 17:00 до 19:00

 

Тренер: Резников Александр Иванович - 5-й кю.

 

 

 

 

 

 

 

ст. ВыселкиМБОУСО №17.
вторник, четверг, суббота с 17:00 до 19:00

 

Тренер: Резников Роман Александрович

 

 

 

 

 

 

 

г. Апшеронск

спортзал ОАО "Россельмаш", ул. Королева, 135.
понедельник, среда, пятница с 18:00

 

Тренер: Антонов Дмитрий Павлович - I Дан.

 

 

 

 

 


По всем вопросам звонить: +7 (861) 944-21-12

Киокусинкай каратэ в Краснодаре, федерация каратэ в Краснодаре, кекусинкай каратэ в Краснодаре, киокушинкай каратэ в Краснодаре, кёкусин-кан в Краснодаре, спортивные клубы и секции в Краснодаре.
Яндекс.Метрика