КРОК "Краснодарская Региональная Организация Кёкусин-кан" Зачем тебе этот Киокушин?

Зачем тебе этот Киокушин?

- Что?
- Киокушин.
- Зачем?
- Для души.
- Зачем? Зачем тебе этот Киокушин?
- Нужен!
- Какого черта?
- Чтобы жить...
- Ты по нему так загоняешься, как-будто... Как...
- Как-будто я не могу без него? Как будто это самое главное? Как-будто без него я не существую? Ты это хотел сказать?!

- Да...
- А я тебе отвечу: это так и есть! Я не могу без него!
- Да пойми ты! Твой Киокушин - не главное в жизни!
- Возможно... Но это все не просто так. Не для понтов. Это жизнь.
- Тебе это надо? Каждый день тренировки, без сводного времени, суставы вывихнуты, все отбито, руки, ноги всегда подбитые. Все гуляют, веселятся, фоткаются, сидят в кино, разговаривают ни о чем, радуются жизни, а ты... А ты не с ними, ты готовишься к очередным соревнованиям! Тренировки, где тебя будут мучить, гонять! Потом домой, читаешь книгу, за которой ты засыпаешь от усталости! Спать, а завтра опять! Все повторится! И еще не один раз... Подумай хорошо - надо ли тебе это?!
- Я понимаю... Я пытался бросить, оставить все это, очень хотел, и не раз, но подумав, что будет со мной, я твердо сказал - нет! Я дойду до конца! Мой труд, силы, эмоции - все не зря! Эти дети, которые сидят в кино, оконченные наркоманы, а я занимаюсь любимым делом! Именно тогда, когда я встречаюсь,разминаюсь в одном зале со своими братьями, я забываю свои проблемы, как в школе все прошло, что дома меня ждет книга, что ссорятся родители, что поругался с лучшим другом, что... Что у меня много проблем! Обычный человек в таком состоянии впал бы в депрессию, но не я, не я, потому что все это забывается во время тренировок. Каждую тренировку,каждую минуту чувствуется удовольствие! Да спроси у любого Каратиста!
- ...
- Ты что-нибудь понял?
- Киокушин - жизнь, но время!
- Да, это занимает много времени, меня все жалеют, они все гуляют, а я занимаюсь, готовлюсь, и я этим горд.
- А ты не боишься, заниматься всем этим? Мало ли травма, жизнь то дороже! Не боишься?
- Оно того стоит
- Но ты не станешь лучшим! Смотри, какие есть парни! Посмотри на их уровень, они годами дрались и занимались, их уровень работы высок В тебя не верят друзья, родители, ни даже я! НИКТО!
- В меня верят мои братья, те, с кем я прихожу в зал и провожу время с пользой! Оставить Киокушин - оставить жизнь!

Киокусинкай каратэ в Краснодаре, федерация каратэ в Краснодаре, кекусинкай каратэ в Краснодаре, киокушинкай каратэ в Краснодаре, кёкусин-кан в Краснодаре, спортивные клубы и секции в Краснодаре.
Яндекс.Метрика